Kontaktieren Sie uns

Sie interessieren sich für die Planung und Durchführung eines Bauprojekts - Schreiben Sie uns einfach, oder rufen Sie uns direkt unter 08765 - 313 an.

Nutzen Sie unser Kontaktformular:

Bitte nennen Sie Ihren Namen
Bitte geben Sie die Telefonnummer an
Bitte geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein E-Mail-Adresse ist falsch
Bitte nennen Sie uns Ihren Grund für die Kontaktaufnahme

Haben Sie Fragen oder ein spezielles Anliegen?

 

Sie haben folgende Möglichkeiten, sich mit uns in Verbindung zu setzen:

 

Anschrift:

 

Schöttl Bau GmbH
Almosenbachhorn 7
84079 Bruckberg

Telefon:

 

0 87 65 - 3 13

Fax:

 

0 87 65 - 85 43

E-Mail:

 

info@schoettl-bau.de

Internet:

 

www.schoettl-bau.de

Wo wir sind:

Ihre Ansprechpartner bei Schöttl Bau:

Christian Schöttl
Geschäftsführung
Projektplanung und -betreuung

christian.schoettl@schoettl-bau.de

Anna Schöttl
Geschäftsführung
Personal- und Materialmanagement

Anna.Schoettl@schoettl-bau.de

Projektunterstützung Schöttl Bau

Juliane Schreiber
Technische Zeichnerin
Projektunterstützung

Juliane.Schreiber@schoettl-bau.de

Werner Heryschek
Bautechniker
Projektunterstützung

werner.heryschek@schoettl-bau.de

Bauprojekt-Unterstützung Schöttl Landshut

Andrea Maier
Bauzeichnerin
Projektunterstützung

Andrea.Maier@schoettl-bau.de

Sandra Schöttl
Buchhaltung

Sandra.Schoettl@schoettl-bau.de

Tanja Summer
Buchhaltung

tanja.summer@schoettl-bau.de

Schöttl Bau GmbH
Almosenbachhorn 7
84079 Bruckberg
Tel.: 08765 - 313

© Schöttl Bau GmbH • Almosenbachhorn 7 • 84079 Bruckberg • Tel.: 08765 - 313

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.